ЗАКОН ПРИМОРСКОГО КРАЯ о внесении изменений в статью 2 закона приморского края

Закон Приморского края О внесении изменений в статью 13 закона ПК О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов, городских округов Приморского края отдельными государственными полномочиями.

Закон Приморского края об обеспечении бесплатным питанием детей, обучающихся в государственных (краевых) и муниципальных общеобразовательных организациях Приморского края. 15 ноября 2018 г.

Памятка о здоровом питании

Об обеспечении бесплатным питанием детей

Меню для обучающихся детей с 7 до 11 лет и детей с 11 лет и старше

Технологические карты

Приказы об ответственных по бесплатному питания

Операторы горячей линии

Об организации горячего питания школьников

Приказ и положение об общественном (родительском) контроле за организацией и качеством питания в МКОУ ООШ № 16 с. Заветное.

Приказ от 31 .08. 2020 г. № 118-А О создании группы общественного (родительского) контроля за организацией и качеством питания в МКОУ ООШ № 16 с. Заветное.

Протоколы заседаний группы общественного (родительского) контроля за организацией питания в ГКП и обучающихся 1 - 9 классов.

Акты проверки школьной столовой группой общественного (родительского) контроля за организацией питания в ГКП и обучающихся 1 - 6 классов.