Госуслуги. Решаем вместе.
Решаем вместе

Технический паспорт (столовая).

Постановление Губернатора ПК от 26.08.2020 г. 119 пг О внесении изменений в постановление Губернатора ПК "О порядке обеспечения обучающихся в государственных (краевых) и муниципальных общеобразовательных организациях бесплатным питанием".

Об условиях питания в МКОУ ООШ № 16.

Положение об организации питания.

Примерное десятидневное меню для обучающихся детей с 7 до 11 лет.

Поставщик продуктов для питания обучающихся МКОУ ООШ№  16 с. Заветное:

ИП Савушкина Оксана Николаевна.

Дислокация торговых предприятий, принадлежащих ИП Савушкина О. Н. - 692619, Приморский край, Чугуевский район, с. Заветное, ул. Центральная, дом 18.

Льготное питание в школе в Приморском крае

Телефоны "горячей линии" по вопросам, связанным с бесплатным питанием в школах: 8 (423) 243 20 17, 8 (423) 240 09 54

телефон школы 89089655622

ЗАКОН ПРИМОРСКОГО КРАЯ о внесении изменений в статью 2 закона приморского края

Закон Приморского края О внесении изменений в статью 13 закона ПК О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов, городских округов Приморского края отдельными государственными полномочиями.

Закон Приморского края об обеспечении бесплатным питанием детей, обучающихся в государственных (краевых) и муниципальных общеобразовательных организациях Приморского края. 15 ноября 2018 г.

Памятка о здоровом питании

Об обеспечении бесплатным питанием детей

Меню для обучающихся детей с 7 до 11 лет и детей с 11 лет и старше

Технологические карты

Приказы об ответственных по бесплатному питания

Операторы горячей линии

Об организации горячего питания школьников

Приказ от 21.01.19 г. об утверждении Положения об общественном (родительском) контроле за организацией и качеством питания в МКОУ ООШ № 16 с. Заветное.

Приказ от 25.08.2021 г. № 110-А О создании группы общественного (родительского) контроля за организацией и качеством питания в ГКП и обучающихся 1-9 классов.

Протоколы заседаний группы общественного (родительского) контроля за организацией питания в ГКП и обучающихся 1 - 9 классов.

Акты проверки школьной столовой группой общественного (родительского) контроля за организацией питания в ГКП и обучающихся 1 - 6 классов.

Приказ от 25.08.2021 г. О назначении ответственного за проведением мониторинга по питанию в 2021-2022 учебном году.

Приказ от 25.08.2021 г. Об утверждении Плана работы группы общественного контроля организации питания воспитанников ГКП, обучающихся 1-7 классов МКОУ ООШ №16 с. Заветное.

Приказ от 25.08.2021 г. О назначении ответственного исполнителя, уполномоченного осуществлять подготовку, приём, передачу, учёт и хранение бумажных и электронных документов по бесплатному питанию в 2021-2022 учебном году.

Информация для родителей о горячем питании